Для тебя и о тебе
Форма входа
Поиск
Статистика
Мини-чат
500
Пятница, 26.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Любовь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Любовь (Поговорим о любви)
Любовь
soleaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
SMS любимым

Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне... или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..

Луна-спутник земли, а ты - спутница моей жизни!!!!

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

Солнышко !!! Твоя горячая любовь растопила мое сердце ... приезжай его тушить срочно

Как нежный мармелад сладок, Как лучик света ярок. Всё это о тебе, На смс ответь ты мне!

Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.

Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.

Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Когда глаза твои увидел, Я эту жизнь возненавидел. Почему ты не со мной, Ты нежный ангелочек мой.

Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

На земле 6 000 000 000 человек. И я незнаю почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя

Даже когда земля расколется на две части, и мы будем по разные стороны, и на землю спустится тьма, что мы не будем видеть друг друга- ВСЕ РАВНО Я БУДУ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТЬ!

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!

Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!

Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они лежаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...

Ты знаешь в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...

Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку.. расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду

Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда, но теперь я знаю, что слаще меда твои поцелуи...

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ...

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!

В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты-весь мир!!!

Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того кто крылья даст тебе любви...

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.

Мое сердце взломано меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое...... Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет

 
A_s_p_i_dДата: Среда, 15.10.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольные смс! А вроде же написано в описание, что тут надо говорить о любви!?! Или я ошибаюсь? cool
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Любовь (Поговорим о любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024