Для тебя и о тебе
Форма входа
Поиск
Четверг, 25.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дневник
 Звездам популярного проекта «Наша Russia» впервые за долгое время гастролей пришлось отменить свое выступление в городе Воронеже. А причиной тому послужила непорядочность организаторов концерта. По договору артисты должны были перед концертом получить стопроцентную предоплату, а это порядка 15 тысяч евро. 
  Шоу должно было состояться в одном из самых дорогих и престижных воронежских ресторанов «Проспект». Все билеты стоимостью от 3 до 5 тысяч рублей на эксклюзивное выступление были раскуплены за месяц до приезда звезд, людям даже продали дополнительные места.
  В день выступления, когда в концертном зале царил полный аншлаг, за кулисами назревали страсти. Светлаков и Галустян потребовали заплатить им обещанные деньги, согласно условиям договора. Однако организатор гастролей местная предпринимательница Юлия Грандовская, не имела при себе таких денег. И об ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: solea | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Жизнь и счастье

Время от времени мы оказываемся в ситуации, когда нашу жизнь омрачают неприятности. То ли это обиды, то ли душевная боль, то ли чувство вины и отчаянья.
Помните – никогда не нужно поддаваться эмоциям, опускать руки, давать боли захлестнуть вас. Если у вас есть хороший друг – можете поделиться с ним своим горем. Так сказать выплакаться. И вам станет легче. Вы по-другому начнете смотреть на ситуацию, которая еще недавно была безнадежна и потеряна.
Другое дело, если у вас нет достаточно надежного друга, или вы настроены самостоятельно решать, свои проблемы. Тогда, может быть, мои советы помогут в этом.

Относитесь к жизни легче

Вам нужно спокойно оценить обстановку. Представьте, что сегодняшний день - последний день вашей жизни. Постарайтесь прожить его с максимальной отдачей, не совершая вчерашних ошибок, взвешивая каждый шаг. И помните, для этого у ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: solea | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

Каждому человеку хочется быть красивым и неповторимым. Это правильно и закономерно. Более того, каждый человек, по-своему красив и неповторим. У кого-то красивое лицо, кто-то обладает хорошо слаженной фигурой, кто-то гордиться своими пышными изгибами груди. А кто-то просто красив душой. И как хочется, взглянув в зеркало, обрадоваться собственному отражению. А не в ужасе спросить: кто это? И, в общем, неважно, сколько тебе лет: 14, 18, 25 или 50. Человек должен быть красив душой и телом в любом возрасте. Насчет души понятно. Тут одним макияжем не обойтись. Если человек – гад, то это надолго. А вот телу необходимо уделять внимание. Даже обладатель подленькой души, может быть красив снаружи. И наоборот, добрый и хороший, но неухоженный человек будет в проигрыше. Ведь не зря встречают по одежке, а провожают по уму. В идеале неплохо, чтобы эти два фактора были в лучшую сторону. Тем более что все решаемо и уход за самим собой не потребует массу времени и энергии. Согласитесь: встав у ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: solea | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024